Los 1440
Zwei archaische Jade-Objekte, eine Deckelknauf aus weißer Jade in Durchbruch-Arbeit und ein Speckstein-Siegel gekrönt mit einem Löwen und seinem Jungen
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
China, Qing-Dynastie und später, Siegel sign. Zhang Zuyi und zyklisch dat. 1915L. 5,6-20,5 cm
Deutsche Privatsammlung, vor 2007 erworben
Minim. berieben